Девочки, у мужа во вторник следующий день рождения, я в среду хочу взять отгул. Подскажите, где погулять в центре, какое-то классное кафе может необычное? Еще рассматриваю вариант остаться в отеле на ночь в центре
Если у вас есть хорошие бюджетные варианты, поделитесь 💚
"Зайцы" вроде хвалят, на Горьковской