Юлия
yulian4ik07
Юлия·Мама сына (9 лет)

Где погулять в центре на день рождения мужа?

Девочки, у мужа во вторник следующий день рождения, я в среду хочу взять отгул. Подскажите, где погулять в центре, какое-то классное кафе может необычное? Еще рассматриваю вариант остаться в отеле на ночь в центре

Если у вас есть хорошие бюджетные варианты, поделитесь 💚

Комментарии

arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (9 лет)

"Зайцы" вроде хвалят, на Горьковской

Нравится Ответить
yulian4ik07
Юлия·Мама сына (9 лет)

Спасибо, посмотрю 👍

Нравится Ответить