Девчат, кто недавно брал ипотеку на вторичку? Какую реально ставку сейчас одобряют?
И если в Москве кто-нибудь недавно однушку продавал, то где и за сколько продали? Смотрю что-то на циане будто за последние даже полгода сильно рынок вырос и не пойму, реально сейчас такие цены😅
Хочу однушку продать, взять двушку
В ноябре 2024 г купили вторичку, уже тогда нам одобрили под 21%. Сейчас вроде чуть меньше ставка
Мы продали двушку в центре и купили однушку на востоке, рынок да,сильно вырос в цене..зимой будто спячка,с марта потихоньку просыпаются и понеслось
Мы продали двушку в пятиэтажке старой и я не могу купить однушку вместо неё😂😂
А так все реальные цены по своим параметрам на циан, смотрите там , ставьте фильтры, все понятно и реально
Ну вот я смотрю, что в совсем старых домах да, ценник сильно ниже даже меньшей площади свежего эконом класса, но в совсем старый и не хочется)
А что-то в соседних домах сейчас у нас даже не продают ничего, а так смотрю, что однушки даже подальше от метро чем наша и те по 18-19 млн стоят🙈
18,7