Дарья
dariashh
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ипотека на вторичку в Москве: реальные ставки и цены на квартиры

Девчат, кто недавно брал ипотеку на вторичку? Какую реально ставку сейчас одобряют?

И если в Москве кто-нибудь недавно однушку продавал, то где и за сколько продали? Смотрю что-то на циане будто за последние даже полгода сильно рынок вырос и не пойму, реально сейчас такие цены😅

Хочу однушку продать, взять двушку

1

Комментарии

marinagolb
Марина·Мама сына (5 лет)

18,7

Нравится Ответить
s_elena_f
Елена·Мама дочки (1 год)

В феврале брала под 19% в сбере

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

В апреле сбер давал 19 годовых

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки (2 года)

В ноябре 2024 г купили вторичку, уже тогда нам одобрили под 21%. Сейчас вроде чуть меньше ставка

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

ПСК реальная на вторичку у Сбербанка 23 годовых

Нравится Ответить
andreevnaol

Мне одобрили под 18,6((

Нравится Ответить
morone4ka
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мы продали двушку в центре и купили однушку на востоке, рынок да,сильно вырос в цене..зимой будто спячка,с марта потихоньку просыпаются и понеслось

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Мы продали двушку в пятиэтажке старой и я не могу купить однушку вместо неё😂😂

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

А так все реальные цены по своим параметрам на циан, смотрите там , ставьте фильтры, все понятно и реально

Нравится Ответить
dariashh
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ну вот я смотрю, что в совсем старых домах да, ценник сильно ниже даже меньшей площади свежего эконом класса, но в совсем старый и не хочется)

А что-то в соседних домах сейчас у нас даже не продают ничего, а так смотрю, что однушки даже подальше от метро чем наша и те по 18-19 млн стоят🙈

Нравится Ответить