

Девочки добрый вечер всем молочница знаю есть и в начале беременности ещё Ну вот не знаю кто что может сказать пустой тест или всё-таки что-то видно Заранее спасибо всем хорошего вечера фото прилагаются
Ну как же молочница вообще-то она в начале беременности насколько я знаю бывает вот а мутные фото Это к чему вы имели в виду то есть вот тоже видите что-то есть
Я лично только одну вижу