Анжелика
anlika_
Анжелика ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стоит ли покупать напольный кондиционер?

Как думаете стоит покупать кондиционер напольный??

Мы пока временно проживаем не у себя

И тут нету кондиционера

Я думаю приобрести временно такой

Комментарии

stasia977
Зефирка·Мама четверых детей

В том году покупала как временный вариант. Самый какой-то не дорогой. Шумноватый конечно, но холодит достаточно хорошо.

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

У нас давно когда то был, он очень шумный. Просто ужасно… может конечно есть модели которые не так гудят

Нравится Ответить
katya66
Катерина ·Мама дочки (3 года)

Нам на работу купили на время напольный кондиционер, который по принципу вентилятора и увлажнителя с хладоэлементом. Хрень полная.

Нравится Ответить
nastenka_3ndfl
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Согласна. Бессмысленно покупать , ещё и дырку надо где то выводить , чтобы трубу вывести.

Нормальный мобильный кондиционер стоит по цене сплит системы.

Нравится Ответить
elenaelena03

Покупайте ! Отличная вещь ! Зачем мучаться от духоты , когда есть возможность решить проблему

Нравится Ответить
elenaelena03

@anlika_, такой на дачу взяли, очень хороший

NEOLINE Кондиционер мобильный NAPC-11 PT N1 Black

ссылка

Нравится Ответить
marina123r
Марина·Мама сына (2 года)

@elenaelena03, а вы в окно выводили гофру?тепло куда уходит и конденсат?

Нравится Ответить
elenaelena03

@marina123r, да , в окно . У нас на первом этаже он стоит

Нравится Ответить