Как думаете стоит покупать кондиционер напольный??
Мы пока временно проживаем не у себя
И тут нету кондиционера
Я думаю приобрести временно такой
У нас давно когда то был, он очень шумный. Просто ужасно… может конечно есть модели которые не так гудят
Нам на работу купили на время напольный кондиционер, который по принципу вентилятора и увлажнителя с хладоэлементом. Хрень полная.
Согласна. Бессмысленно покупать , ещё и дырку надо где то выводить , чтобы трубу вывести.
Нормальный мобильный кондиционер стоит по цене сплит системы.
Покупайте ! Отличная вещь ! Зачем мучаться от духоты , когда есть возможность решить проблему
@anlika_, такой на дачу взяли, очень хороший
NEOLINE Кондиционер мобильный NAPC-11 PT N1 Black
ссылка
@elenaelena03, а вы в окно выводили гофру?тепло куда уходит и конденсат?
В том году покупала как временный вариант. Самый какой-то не дорогой. Шумноватый конечно, но холодит достаточно хорошо.