ха-ha
prosto.ha
ха-ha

Нейтралитет русских девушек в теме многоженства: размышления мусульманки

Одна милая девушка из санкт петербурга видимо заскринила здесь пост из грозного связанный со второй женой, и читая там комментарии, я прям почувствовала этот нейтралитет, то есть русские девушки даже не оскорбляли никого, они ясно пояснили, что раз это чечня и кавказ, то там другой менталитет и им нас не понять.

Мне понравилось, что немусульманки даже не унижали вторых жён и многоженцев, в то время как у нас в регионе такие посты прям вызывают кучу желчи 😅

Ну то есть я к тому, что они не знают что либо о нашей религии, но придерживаются нейтральной позиции, не поддерживают и не оскорбляют никого, а мы, те кто знаем что унижения и оскорбления в нашей религии запрещены, всё равно позволяем себе это, и хотя мы с вами лучше всех знаем совет «говори благое или молчи», но не применяем 🫠

Пусть Аллах поможет нам сдерживать свою гнев и другие негативные эмоции, Амин🤍

51

Комментарии

ayt25
Аят·Мама сына (2 года)

В инста часто вижу под постами,то что наши девушки терпилы,насильно заставляют одевать хиджаб)И у нас нет право голоса.Как раз русские так пишут 🫠

Нравится Ответить
prosto.ha

Ну это да, такая сторона тоже есть 🫠

Нравится Ответить