Одна милая девушка из санкт петербурга видимо заскринила здесь пост из грозного связанный со второй женой, и читая там комментарии, я прям почувствовала этот нейтралитет, то есть русские девушки даже не оскорбляли никого, они ясно пояснили, что раз это чечня и кавказ, то там другой менталитет и им нас не понять.
Мне понравилось, что немусульманки даже не унижали вторых жён и многоженцев, в то время как у нас в регионе такие посты прям вызывают кучу желчи 😅
Ну то есть я к тому, что они не знают что либо о нашей религии, но придерживаются нейтральной позиции, не поддерживают и не оскорбляют никого, а мы, те кто знаем что унижения и оскорбления в нашей религии запрещены, всё равно позволяем себе это, и хотя мы с вами лучше всех знаем совет «говори благое или молчи», но не применяем 🫠
Пусть Аллах поможет нам сдерживать свою гнев и другие негативные эмоции, Амин🤍
В инста часто вижу под постами,то что наши девушки терпилы,насильно заставляют одевать хиджаб)И у нас нет право голоса.Как раз русские так пишут 🫠