Просто Мама💛💛
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как записать ребенка к стоматологу на Горького? Отзывы о врачах

Девчат,вы не в курсе,как можно записать ребенка на прием к стоматологу,в стоматологию на горького? Какие интересно там врачи?🤔 Кто нибудь водил туда деток?

1

Комментарии

m_stom
doctor 🦷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она взрослая , детская на троллейбусном кольце

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Там и детское отделение есть говорят новое))

Нравится Ответить
m_stom
doctor 🦷·Мама двоих (1 год, 3 года)

@___prostomama, ГБУ РД РСП им Максудова

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@magomedova9, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить