Девочки, решила снова попытать удачу в пособии на детей. И вот только сегодня вспомнила что подавала. В общем пришло уведомление что будет рассмотрено до 26 числа и возможно еще на 20 дней продлят рассмотрение. Это же все, 100 процентный отказ?
Да в земле то не должны. Всем многодетным положено
Нет, продлить они могут в том случае когда долго ответы по ведомствам не приходят) в основном МВД с регистрацией, они прям могут долго 😅 это ничего не значит )
Вы сами считали? Знаете свои доходы?
Честно я вообще без понятия как и что они считают. Но возможно не пройду, так как зп сейчас чуть больше чем на предыдущей работе. Ну подумала мало ли, попробую
Смотря когда подавали и смотря что изменилось в официальных доходах семьи)
Они ж смотрят на официальные доходы, и если они у вас не изменились, то выплату не назначат , говорю из своего опыта(
Мне написали что надо принести справку в сфр на получение земли. Тоже думаю откажут