Мария
marusya0909
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Порекомендуйте мастера по проколу ушей взрослым в Дзержинском/центре

Девчат, добрый вечер.

Порекомендуйте мастера, кто хорошо делает проколы на ушах взрослым. И естественно в полной стерильности. Желательно Дзержинский/центр

Комментарии

veta_vetaaa
Светлана·Мама сына (4 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

А сами почему не хотите проколоть? На маркетплейсах много пистолетов стерильных

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Даша самая лучшая

ссылка

7 ветров

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lina8192, я не так давно, но она мне колола уже руук и помогла с проколами, которые вели себя отвратительно.

Поэтому , только к ней.

Здесь , кстати, многие девочки к ней ходили

Нравится Ответить
lina8192
🌸Malinka ·Мама двоих (младенец)

@julianna2608, она мне пупок колола , ухо 👂 тоже несколько раз. Похудею🤣пойду третий раз пупок колоть

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить