Мария
mama_tai_sii
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кто недавно брал Haval в салоне? Под какой процент дают?

Девочки, кто недавно брал Haval из салона , под какой процент дают?

1

Комментарии

dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@mama_tai_sii, @larisakrotova, в общем, она взяла в салоне, 60% первоначальный взнос, остаток на 3 года под 1%, в месяц платит 30 тысяч.

В кредит она сказала 22%, а наличкой вообще не выгодно.

Нравится Ответить
mama_tai_sii
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо дорогая 🌸

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

Машунь, привет, у меня коллега взяла на 3 года в рассрочку, там программа какая то

Нравится Ответить
mama_tai_sii
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dashaklishina, да, напиши мне потом

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@dashaklishina, и мне напишите тоже пожалуйста)

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@mama_tai_sii, они скорее всего первоначалку хорошую внесли и возможно под какую то программу попали, не пенсионеры?

Нравится Ответить