Девочки, кто недавно брал Haval из салона , под какой процент дают?
Машунь, привет, у меня коллега взяла на 3 года в рассрочку, там программа какая то
@dashaklishina, и мне напишите тоже пожалуйста)
@mama_tai_sii, они скорее всего первоначалку хорошую внесли и возможно под какую то программу попали, не пенсионеры?
@mama_tai_sii, @larisakrotova, в общем, она взяла в салоне, 60% первоначальный взнос, остаток на 3 года под 1%, в месяц платит 30 тысяч.
В кредит она сказала 22%, а наличкой вообще не выгодно.