Анастасия
gur_nasty
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Где купить вкусный торт Птичье молоко?

Девочки , где купить торт птичье молоко вкусный ? В Белореченских тортиках он с пальмовым маслом стал

Комментарии

d_03
🤪·Мама дочки (6 лет)

В Ваниле да, неплохой

Еще в Любо можно узнать, они одно время убирали его из ассортимента

И еще мне нравится кондитерская - кафе Лавка на Котлярова, у них ооочень вкусное птичье молоко, но видимо кондитеры разные и бывает попадаешь в одну смену, и попадается очень вкусный, а иногда прям кислит. Но можно купить кусочек, попробовать, если норм, то брать целый

Нравится Ответить
lia.d
Лия·Мама сына (7 лет)

В Табрисе, мне нравятся,но вот не знаю есть ли у них " Птичье молоко"

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Попробуйте в ванили, я у них все торты обожаю💔💔💔

Нравится Ответить