Еще в Любо можно узнать, они одно время убирали его из ассортимента
И еще мне нравится кондитерская - кафе Лавка на Котлярова, у них ооочень вкусное птичье молоко, но видимо кондитеры разные и бывает попадаешь в одну смену, и попадается очень вкусный, а иногда прям кислит. Но можно купить кусочек, попробовать, если норм, то брать целый
В Ваниле да, неплохой
Еще в Любо можно узнать, они одно время убирали его из ассортимента
И еще мне нравится кондитерская - кафе Лавка на Котлярова, у них ооочень вкусное птичье молоко, но видимо кондитеры разные и бывает попадаешь в одну смену, и попадается очень вкусный, а иногда прям кислит. Но можно купить кусочек, попробовать, если норм, то брать целый