Татьяна
tatii91
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Жарко ли в Египте в начале августа? Отзывы мам

Девочки, кто был в начале августа в Египте? Там очень жарко или в силу того, что климат сухой, то переносится нормально?

1

Комментарии

dementevam
Мария·Мама двоих (младенец)

Я была с ребёнком в августе, все хорошо, даже никто не обгорел 🤪

Нравится Ответить
juli761
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все зависит от того, что вы больше любите.

Если выбирать в августе между Турцией и Египтом-однозначно Турция, но там для меня тоже жарковато, в Египте прям жарево…

Были 15.08, думала сдохну, больше не летаем туда летом.

Нравится Ответить
lily___
Lily·Мама двоих (младенец)

Я в октябре была и было больше 40, тяжело

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Погоду посмотреть, если больше +40, а в августе там скорее всего будет больше, то нечего там делать.

Нравится Ответить
jasliza2
Елизавета·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Выходишь из номера из кондиционера днём и ощущение будто обжигает кожу и как в баню заходишь ) утром и вечером терпимо

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (9 лет)

Я была в сентябре

Было +56 в тени. Я думала, что сдохну. Но возможно, ваша терморегуляция это выдержит. Или чуть больше повезет с погодой

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (9 лет)

@natali_k1908 В тени

Нравится Ответить
natali_k1908
Наталья·Мама дочки (8 лет)

@ska_zka сейчас 35-38 в тени, это на грани добра и зла. Что такое 56 я даже не представляю... Интересный опыт😄

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (9 лет)

@natali_k1908 интересный -лучшее определение. Я тогда ещё работала. Шла в своей майке между отелями, потом там надевала форменную рубашку. Своя была мокрая насквозь

Нравится Ответить
emmarouli
Эмма·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нечего там делать в августе , особенно с ребенком) имхо

Нравится Ответить
tatii91
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы без ребенка планируем. Выбираем между Турцией и Египтом

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Мы с мужем были, не вывозили из бассейна днем, вечером лучше- гуляли помню, тогда правда было 20, сейчас не согласилась бы бесплатно поехать в такую жару )))

Нравится Ответить