Девочки, кто был в начале августа в Египте? Там очень жарко или в силу того, что климат сухой, то переносится нормально?
Все зависит от того, что вы больше любите.
Если выбирать в августе между Турцией и Египтом-однозначно Турция, но там для меня тоже жарковато, в Египте прям жарево…
Были 15.08, думала сдохну, больше не летаем туда летом.
Погоду посмотреть, если больше +40, а в августе там скорее всего будет больше, то нечего там делать.
Выходишь из номера из кондиционера днём и ощущение будто обжигает кожу и как в баню заходишь ) утром и вечером терпимо
Я была в сентябре
Было +56 в тени. Я думала, что сдохну. Но возможно, ваша терморегуляция это выдержит. Или чуть больше повезет с погодой
@ska_zka сейчас 35-38 в тени, это на грани добра и зла. Что такое 56 я даже не представляю... Интересный опыт😄
@natali_k1908 интересный -лучшее определение. Я тогда ещё работала. Шла в своей майке между отелями, потом там надевала форменную рубашку. Своя была мокрая насквозь
Нечего там делать в августе , особенно с ребенком) имхо
Мы без ребенка планируем. Выбираем между Турцией и Египтом
Мы с мужем были, не вывозили из бассейна днем, вечером лучше- гуляли помню, тогда правда было 20, сейчас не согласилась бы бесплатно поехать в такую жару )))
Я была с ребёнком в августе, все хорошо, даже никто не обгорел 🤪