Девочки,всем привет🤍
Хотела узнать,нас уложили в многопрофильную больницу,поцарапала кошка мальчика,уличная,сделали прививку от бешенства и от столбняка,сколько нужно лежать в больнице?
@nghhfd, и надо было следить на кошкой у нас домашняя была 3 штуки сделали кажется
Что за прикол пошел сейчас, поцарапала кошка уколы колоть от бешенства. Сколько нас царапали в детстве, к счастью тогда про это не знали 🤣
Мне просто детский педиатр сказал сделать и подстраховаться,кошка полевая,мышей ловит
Мы отказалось от госпитализации просто ходили и ставили прививки а так кажется 3-5 дней лежат