Стася
stasia.ya
Стася

Зачем направляют в роддом до родов при повторном КС?

Девочки , меня завтра направили от жк в роддом , первое было кс . Сейчас зачем меня отправили ? Я не помню чтоб я в первые роды ездила в рд до родов

Комментарии

kvlg
Ксения·В ожидании первенца

Я 2 раза ездила на консультацию, хотя в ЖК сказала что рожать там не собираюсь, сказали правила такие.

Последний раз в 33 недели была, до этого в 22 вроде.

Ни о чем, просто поговорили.

Нравится Ответить
vika_cheshka

Меня тоже на 35 неделе отправили на консультацию.

А до этого после первого скрининга, когда увидели риск преэмплаксии, и когда поставили ГСД.

У них сейчас такой протокол сказали в ЖК, всех на 35-36 в роддом и при непонятной ситуации

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Хожу туда на консультации с 22 недель

Нравится Ответить
stasia.ya

Что за консультации ?

Нравится Ответить
julia_oz
Юлия·Мама троих детей

Мне так же дали направление и толком ничего не объяснили. Пришла в стационар к заведующему, сказал что направили, чтобы проколоть 9 дней клексан. Не легла, проколола сама дома.

Нравится Ответить
alenasstar

Так это ж надо было в ЖК спросить, зачем вас направляют)

Нравится Ответить
stasia.ya

Да мне направление дали на прошлой неделе еще , сейчас вспомнила 🤭

Нравится Ответить
irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

@stasia.ya ну что на направлении написанно

Нравится Ответить
karma_1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Может скрининг делать будут?

Рубец проверить малыша

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (3 года)

Возможно проверка рубца

Нравится Ответить
kamillo4ka.2022
Камилла·Мама сына (3 года)

Может узи будут делать?

Нравится Ответить