Девочки, подскажите пожалуйста🫶 как с айфона нынче фото и видео на комп скинуть? Лет пять это не делала уже, теперь явно всё поменялось😒🫣
Я использую три способа: если надо пару фоток, то просто кидаю себе в телегу и на компе принимаю 😅
Второй способ это «Связь с компьютером» нужно будет зайти в свою учётку Microsoft, синхронизировать устройства (доля секунды) и потом просто выбранные фото отправить, на компьютере всплывёт уведомление
Ну и третий способ тупо через шнур «по старинке» но уже в обход iTunes, у меня его вообще нет, а доступ к паркам на телефоне есть
Про айфон незнаю. Но с андройда через макс скидываю. На компе макс установлен, кидаю в макс и потом с макса сохраняю на комп