🌸 Марина🌸
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

До скольки недель наблюдают в ЖК и когда выдают родовой сертификат?

Девочки, а до скольки недель гоняют в жк, пока не родишь? И на какой неделе выдают родовой сертификат??

Комментарии

marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

Просто я думала сейчас так же дают эту бумажку, вот и поинтересовалась!)

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Вам должны были уже в обменку написать номер родового сертификата, посмотрите где указано ФИО и прочая информация.

У нас к гинекологу каждую неделю на ктг ходить обязательно после 36й недели и мочу сдавать.

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

На обменке написано!)

На прием каждую неделю, ктг правда на прошлом приеме не делали, видимо через раз🤷

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

И мочу итак перед каждым приёмом обязательно сдавать! 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@marinagavriluk0608, ну вот и всё)) лафа закончилась с розовеньким родовым сертификатом. У меня после родов 5,5 лет назад осталась отрывная часть, лежит в альбоме дочери 😅 обидно, что всё на электронный формат теперь перевели…

Вообще не понимаю зачем ходить на прием, если ктг не делают 🙈 ладно мочу завести, так могут и кто-то из родни отвезти и если что-то не так медсестра позвонит. Одни блин взвешивания и измерения давления, какой от них толк, если дома это можно самой контролировать🗿 мне на прошлом приеме не сделали, так как скрининг был на тот момент неделю назад, как объяснили, что после скрининга через две недели ктг.

Нравится Ответить
kpistallinka
Настя·Мама сына (5 лет)

Меня на 37-38 направили, если показания к кс есть.

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

Знаю должны дать какую то розовую бумажку, для роддома,так вот на каком сроке ее выдают?

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

@sabitovairina77 Я 5 лет назад рожала, еще давали!)

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

@_ekr А если раньше рожаешь, то без направления!?

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@marinagavriluk0608, без

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

*родовой

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Родовой уже давно у вас

Электронный

В 39-40 дают направление

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

Простите какой родной у меня? У меня кроме обменки ничего нет! 🙈

Нравится Ответить