Девочки, а до скольки недель гоняют в жк, пока не родишь? И на какой неделе выдают родовой сертификат??
Вам должны были уже в обменку написать номер родового сертификата, посмотрите где указано ФИО и прочая информация.
У нас к гинекологу каждую неделю на ктг ходить обязательно после 36й недели и мочу сдавать.
На обменке написано!)
На прием каждую неделю, ктг правда на прошлом приеме не делали, видимо через раз🤷
И мочу итак перед каждым приёмом обязательно сдавать! 🤦♀️
@marinagavriluk0608, ну вот и всё)) лафа закончилась с розовеньким родовым сертификатом. У меня после родов 5,5 лет назад осталась отрывная часть, лежит в альбоме дочери 😅 обидно, что всё на электронный формат теперь перевели…
Вообще не понимаю зачем ходить на прием, если ктг не делают 🙈 ладно мочу завести, так могут и кто-то из родни отвезти и если что-то не так медсестра позвонит. Одни блин взвешивания и измерения давления, какой от них толк, если дома это можно самой контролировать🗿 мне на прошлом приеме не сделали, так как скрининг был на тот момент неделю назад, как объяснили, что после скрининга через две недели ктг.
Знаю должны дать какую то розовую бумажку, для роддома,так вот на каком сроке ее выдают?
Родовой уже давно у вас
Электронный
В 39-40 дают направление
Простите какой родной у меня? У меня кроме обменки ничего нет! 🙈
Просто я думала сейчас так же дают эту бумажку, вот и поинтересовалась!)