Девочки! Как интересно встретить мужа с командировки, 3 месяца дома небыло?
Без 18+,у нас куча детей и пузо 😅
Естественно что-то наготовлю, и естественно вылижем дом(чистота для него важнее всего ) думала шарики может, с надписями от детей, типо "любимый папа"
Дети с шарами и плакатом, вы с подносом со стопкой и закусками
На поднос полотенце в народной стиле, на голову - кокошник.
Мы так товарища в аэропорту из Турции встречали (человек первый раз приехал в Россию) - парень был с флагом России, мы , две девушки - в кокошниках
Плакат сделать можно, пусть дети напишут на нем, как его ждали/скучали, отпечатки ладошек малыши сделают. Мои так папе «писали», когда приехал, читал, умилялся
Поднос с борщом, салом и стопкой, песню пела. Муж дверь открывает, а тут я, он офигел, поржал, неожиданно))