@mira_7700, вот у нас так же
Одну ночь была 40,3
Она спала,но горела вся
В моменте судороги были
Ноги и руки были ледяные
Я одна дома была,чуть с ума не сошла
@bikusha, я так боюсь что у неё тоже начнутся судороги. Что вы сделали?
@mira_7700, обтирала ,воду давала и грудь
У моей тоже так было
4 дня температура 39-40 и не сбивалась
Сбивала так :раздевала,обтирала водой комнатной температуры,ставила свечку цефекон и сразу же давала парацетамол,только так
По другому не сбивалась
Сегодня лучше, у нас зубы лезут, по этому у неё температура, диарея. В прошлый раз тоже так было, три дня под 40 держится на 4 день уже лучше
Днем не кутать,жельалеьо оставить без памперса,давать часто :грудь (если гв) ромашку,бульон и тд