Виктория 💐
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама двоих (младенец)

Что более гармонично? Мнение мам

post image 1
post image 2
post image 3

Что более гармонично ?

Комментарии

lana-lova9
Светлана ·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
taniarmani
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

Мне кажется 1 вариант, во 2 и 3 все как-то сливается, светлое пятно должно быть

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Вы шторы выбираете?

Если да, то имейте ввиду что в реале цвета сильно могут отличатся от карточки товара, и от освещения дома.

Нравится Ответить
boo18.203
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я бы что-то яркое добавила. А так, 3 Вариант больше всего нравится по гамме.

Нравится Ответить
ksenia_uns
Ксения·Мама дочки (9 лет)

Все хорошо если убрать первый холодный серый

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама двоих (младенец)

К сожалению вот это никак не убрать, как бы мне не хотелось самой 😣

Я уж думала мож чехол купить на диван этот

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

4ый кадр очень не эстетичный, выбивается

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама двоих (младенец)

Да тут не это важно ))

Это я просто стол так сфоткала быстро , он в коробке еще

Нравится Ответить
yo_soy_julia
yo_soy_julia·Мама троих детей

@viktoriya_92, ааа, блин, я думала это коллажи и из них надо выбрать более гармоничный😂вот я олень

Нравится Ответить
chudo_kari
Карина·Мама троих детей

1 вариант

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

1 точно нет, теплый беж и холодный серый не очень. 2 более менее

Нравится Ответить
lemon140
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶 ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Второй вариант

Нравится Ответить