Мне кажется 1 вариант, во 2 и 3 все как-то сливается, светлое пятно должно быть
Вы шторы выбираете?
Если да, то имейте ввиду что в реале цвета сильно могут отличатся от карточки товара, и от освещения дома.
Я бы что-то яркое добавила. А так, 3 Вариант больше всего нравится по гамме.
К сожалению вот это никак не убрать, как бы мне не хотелось самой 😣
Я уж думала мож чехол купить на диван этот
Да тут не это важно ))
Это я просто стол так сфоткала быстро , он в коробке еще
@viktoriya_92, ааа, блин, я думала это коллажи и из них надо выбрать более гармоничный😂вот я олень
1 точно нет, теплый беж и холодный серый не очень. 2 более менее
2