Dalaras
dalarass
Dalaras·Мама дочки-младенца

Кровь после снятия швов от разрывов: норма или нет?

Брезгливым не читать!!

После снятия швов от разрывов крови не было. Было будто мажущиеся месячные. Щас резко пошла кровь и сильно начал болеть живот.

Ночь и сегодняшний день были очень активными из-за девочки😩боюсь не сделала ли я что😬

Это норма??

Комментарии

k1onahchun_yo1
☀️☀️☀️·Мама двоих (младенец)

Да, так бывает

Нравится Ответить
oppss
ops·Мама дочки-младенца

Это нормально мне в Москве гинеколог сказала что они могут остановиться, а потом опять начать 🥲

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Нормально

Была такое что уже закончились как бы и по новой лилось

Нравится Ответить