Брезгливым не читать!!
После снятия швов от разрывов крови не было. Было будто мажущиеся месячные. Щас резко пошла кровь и сильно начал болеть живот.
Ночь и сегодняшний день были очень активными из-за девочки😩боюсь не сделала ли я что😬
Это норма??
Это нормально мне в Москве гинеколог сказала что они могут остановиться, а потом опять начать 🥲
Нормально
Была такое что уже закончились как бы и по новой лилось
Да, так бывает