
Порекомендуйте легкую прогулку. Сама не понимаю, что хочу. Мне для поездок и по Москве летом гулять. В ближайшем будущем в поезд, позже - в самолет, а ещё, чтобы была проходимой в городах, где дорога местами убитая и сложить одной рукой чтобы можно было и лёгкая))
С парнями была трость Макларен Квест спорт, в целом, вполне устраивала, весила чуть больше 5 кг.
Думаю над Валко бейби снап, но она под 7 кг весит. Анекс Эйр зи ещё приглянулась, но предполагаю, что эта не такая проходимая будет. Что ещё рассмотреть?

У меня карелло для прогулок по городу, а в самолет yoyo