Umm.Asiya🌹
nurmagomedova1464
Umm.Asiya🌹·Мама дочки (3 года)

Стоит ли отдавать ковер в химчистку или попробовать убрать пятна самой?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Хочу отдать ковер на стирку.

Как думаете они смогут убрать эти пятна? Или же мне постараться убрать?

1

Комментарии

aminaa_96
Аминат·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Отдайте в снежинку

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отдайте в Сириус , очень хорошие отзывы у многих и мне самой хорошо помыли

Нравится Ответить
nurmagomedova1464
Umm.Asiya🌹·Мама дочки (3 года)

Дорого?

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nurmagomedova1464, я по акции за 190 стирала , сейчас кажется 230

Нравится Ответить
vujkk
z.m·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Смогут, отдайте в хорошую химчистку

Смело могу порекомендовать Химчистка премиум

Не раз они до идеала отмывали мои ковры

Нравится Ответить
nurmagomedova1464
Umm.Asiya🌹·Мама дочки (3 года)

Есть номер?

Нравится Ответить
vujkk
z.m·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@nurmagomedova1464, 89894660066

Нравится Ответить
tamikkkk1
tamikkkkk111·Мама сына (1 год)

Попробуйте белизну гель, в желтой бутылке который, я им убираю пятна с ковра

Нравится Ответить
nurmagomedova1464
Umm.Asiya🌹·Мама дочки (3 года)

Не испортится ковер?

Нравится Ответить