Девочки, у вас тоже ближе к сроку живот каменел ?в тонусе
Вообще тренировочные с какой недели должны начинаться именно тонусом
У меня рано начались. На 28 недельке вроде бы аж
@yasmik сейчас тоже есть тонус да, у меня тоже рано начились и я боюсь преждевременных родов
У меня на 35-36 неделе живот каменел (тренировочные схватки были) . 40 минут живот каменел (сидела) а как легла отдыхать в постели отпускало ☺️
да, сейчас вот отпустило как в душ сходила 🥹
а то живот каменел и болело
@wifeymommy, возможно у вас треники , организм готовится . Побольше отдыхайте , много не напрягайтесь 🫶🏻 совсем скоро роды, малыш. и всё по новой (не будет времени отдыхать)😅
У меня так уже неделю тоже .Но ,по узи тонуса нет 🤷♀️Схватки еще тренировочные частенько начались .
я была у врача недавно, сказала: «да живот в тонусе , готовится», но вот я не помню было ли у меня так с первым малышом
@wifeymommy, вот и я .У меня 6 лет разница между малышами будет .Но ,я помню лишь что сыном бегала и работала даже в день родов 😁
я и забыла как у меня было при первой беременности 🥲 в этот раз каменеет и болит
когда нервничала или уставала каменел, ложилась на бок, все проходило