Девочки, чем мне лечить ухо, внутри болит не сильно, видимо в машине кондиционером надуло.
К врачу не попасть🤷♀️
Мы сейчас живём в маленьком городе, у нас Лора к сожалению нет, в Ростов пока поехать не могу
Для первой помощи себе обезболивающее противовоспалительное, типа ибупрофен, кетонал, нимесил
Если есть дома герань. Сорвите листочек , сверните его в трубочку и плотно вставьте в ухо. Обычно на ночь делаю, утром вынимаю уже сухой листик, весь сок впитается. Обезболивает и снимает воспаление отлично..
Нурофен. Капать ничего нельзя.