Lisa....
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Чем лечить ухо, если надуло кондиционером?

Девочки, чем мне лечить ухо, внутри болит не сильно, видимо в машине кондиционером надуло.

К врачу не попасть🤷‍♀️

Комментарии

jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Нурофен. Капать ничего нельзя.

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

Анауран

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Если прям болит,то ЦГБ можно съездить.

Нравится Ответить
lisa_34
Lisa....·Мама дочки (6 лет)

Мы сейчас живём в маленьком городе, у нас Лора к сожалению нет, в Ростов пока поехать не могу

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Для первой помощи себе обезболивающее противовоспалительное, типа ибупрофен, кетонал, нимесил

Нравится Ответить
olil
Ольга ·Мама четверых детей

Если есть дома герань. Сорвите листочек , сверните его в трубочку и плотно вставьте в ухо. Обычно на ночь делаю, утром вынимаю уже сухой листик, весь сок впитается. Обезболивает и снимает воспаление отлично..

Нравится Ответить