Анастасия
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Чем кормить малоежку? Советы мам

Девочки чем кормите своего малоежку?) Я уже не знаю чем удивить и накормить ребенка

Комментарии

guru099
Гурова·Мама дочки (1 год)

Мы кушаем все что кушают родители , от каш отказ по этому утро у нас может начаться с омлета или во-первых яиц , пюрешки еще бывают проскальзывают в банках. Но обычно у нас завтра не обычный то есть похож на обед -ужин 🙈🙈🙈🙈🙈 грешка с подливкой макароны и тд другое ничего не хочет есть 🤭🙈

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой у нас до этого всё уплетала, а щас отказывается от много чего)

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

У меня разговор короткий: Хочешь есть - ешь. Не хочешь - до свидания до следующего приема пищи.

Чем больше пляшешь с едой, тем больше геморроя наживаешь.

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой да я это уже поняла)) Ещё изначально готовила всё отдельно, теперь на общий стол вообще перевести проблема) а знакомая начала кормить сразу с общего стола, так вообще проблем не знает)

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со своим пробовала, он спокойно жил на огурцах и помидорах и больше ничего в основные приемы пищи, перекусы я отменяла. Ну в итоге только угрозы повлияли😁

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@fors420 наша вот от огурцов тоже не откажется))

Нравится Ответить
vasy.08
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Креветки

Творог мягкий

Хлеб, кефир,мясо . Яйца , огурцы

Нравится Ответить
polito
Полина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Малоежкой

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мой и малоежку не пил😁

Нравится Ответить