Девочки чем кормите своего малоежку?) Я уже не знаю чем удивить и накормить ребенка
Ой у нас до этого всё уплетала, а щас отказывается от много чего)
У меня разговор короткий: Хочешь есть - ешь. Не хочешь - до свидания до следующего приема пищи.
Чем больше пляшешь с едой, тем больше геморроя наживаешь.
Ой да я это уже поняла)) Ещё изначально готовила всё отдельно, теперь на общий стол вообще перевести проблема) а знакомая начала кормить сразу с общего стола, так вообще проблем не знает)
Со своим пробовала, он спокойно жил на огурцах и помидорах и больше ничего в основные приемы пищи, перекусы я отменяла. Ну в итоге только угрозы повлияли😁
Креветки
Творог мягкий
Хлеб, кефир,мясо . Яйца , огурцы
Мы кушаем все что кушают родители , от каш отказ по этому утро у нас может начаться с омлета или во-первых яиц , пюрешки еще бывают проскальзывают в банках. Но обычно у нас завтра не обычный то есть похож на обед -ужин 🙈🙈🙈🙈🙈 грешка с подливкой макароны и тд другое ничего не хочет есть 🤭🙈