Девочки, поздравьте меня
Мой эндокринолог отменил мне Эутирокс
Года 2 назад она мне назначала 75 мг🥹 из за увеличения щитовидки и узлов
Сейчас на узи щитовидка нормальная, есть только 1 узел а остальные рассосались😭🙏🏻 ттт
С начала прошлого года я не пила его и лечилась другими методами (пила травы) , не хотела всю жизнь пить гормоны
Видимо мне это помогло
+конечно меньше стресса, наладила режим
Доктор в приятном шоке😅
Травы многое лечат,а биофармация говорит вранье это ,иначе если все начнут лечить травами как же они заработают на людях
Там дозировки нужно знать и дозы должны быть правильные, потому что некоторые травы токсичны даже в минимальных дозах. Сейчас изучаю эту тему.
С тех пор как пила КОКи , щитовидка полетела у меня и почки тоже
Как Вы их нашли и почему доверились? Всегда напрягают неизвестные производители неизвестно чего
Читала отзывы, знакомые пропивали и порекомендовали)
Знала риски и пила под свою ответственность 🙌🏻
Не хотела с 25 ти лет всю жизнь пить гормоны
Маме помогло лапчатка белая , узел ушел, но гормоны не в порядке , так как у мамы одна часть удалена , у меня гормоны не в порядке , но узлов нету , как закончу гв, тоже хочу пропить
Здравствуйте! Поделитесь врачом пж ☺️ тоже хочу слезть, хочу с несколькими эндокринологами посоветоваться
Подскажите плиз какие именно травы пили, что именно помогло? У мужа также узлы, и эутирокс прописали вроде тоже
Я брала у них курс от гипотиреоза, можете у них отзывы почитать. Но там заморочек много с травами, нужно четко пить
ссылка
Я так рада за вас 🙌😍 я сейчас тоже на 75 мг эутирокса , тоже хочу отменить но сейчас пока не могу так как в протоколе после переноса обычно резкий скачек ттг бывает поэтому держу пока на нижних границах. Расскажите какие травы и а общем как наладили работу щитовидки?
@zhvnm, ого у вас Гораздо больше был ттг чем у меня 😳 мой максимальный ттг был 4 . Вам эндокринолог сказал 6 это норм ? Мне сказали что заступать в протокол нужно с ттг 1,5
@aneliii, учитывая что у меня анти тпо , т3 , т4 всегда были идеальными, до сих пор непонятно с чем связан такой высокий ттг. Потом узнав историю родственников (у меня дед напрямую работал с ураном , радиация и все дела, у моей мамы всю жизнь такие же показатели как у меня, а у моей тети был ттг аж 300 с чем то), поставила мне диагноз субклинический гипотиреоз.
Учитывая мое состояние на данный момент и что ттг более менее не скачет, она мне отменила его т.к и с эутироксом он особо не снижался и в самочувствии прием никак не сказывался
@zhvnm, здравствуйте,можете пожалуйста посоветовать эндокринолога🙏🏻 тоже надо уже лечить АИТ
К кому ходите ) поздравляю 🥹