Девочки,посоветуйте хорошее средство от Комаров для прогулки,надоели уже…малышке всю спину искусывют(
@melegovadiana а вы антигистаминное не даёте при укусах? Я тут читала пост какой то был, что типо аллергия на укусы бывает и дают антигистаминное
Я не даю, не знаю надо или нет
@_alenka_1, не даю,но сегодня не выдержала и намазала пятна фенистилом гелем
@melegovadiana ну гелем то да, я всегда мажу
Мазать лучше сразу прям когда укусили, так быстрее проходит)
Нам ничего не помогает похоже, достали они уже, у младшего всё лицо обкусанное, живого места нет
Пробовали гардекс и сейчас у нас москитол
Наклейки купила от комаров, клею, не понимаю пока помогают или нет (недавно начала клеить), но вроде как не очень помогают