Djamilya
nukusheva1
Djamilya·Мама дочки-младенца

Температура у ребёнка без симптомов: может быть из-за зубов?

post image

Девочки что может быть, уже второй день температурит, без каких либо других симптомов, до 39 тоже доходила

Может ли быть из-за зубиков?

По ночам тоже капризнее стала🥲

Комментарии

kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Слюни текут? Все что попало в руки,в рот тянет ? Мой так делал на зубы и был ну очень капризным,мог резко с ором просыпаться и уснуть обратно,и температура тоже была ещё и диарея, горло может посмотрите если получится ?

Нравится Ответить
nukusheva1
Djamilya·Мама дочки-младенца

@kuntu_maitan, надеюсь зубы, а не что-то там..🥹

Нравится Ответить
kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nukusheva1, дай Аллагь чтобы были на зубы 🤍

Нравится Ответить
nukusheva1
Djamilya·Мама дочки-младенца

@kuntu_maitan, баракАллагь💛

Нравится Ответить