Девочки что может быть, уже второй день температурит, без каких либо других симптомов, до 39 тоже доходила Может ли быть из-за зубиков? По ночам тоже капризнее стала🥲
Слюни текут? Все что попало в руки,в рот тянет ? Мой так делал на зубы и был ну очень капризным,мог резко с ором просыпаться и уснуть обратно,и температура тоже была ещё и диарея, горло может посмотрите если получится ?