Жанна
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

Какие сапоги взять для дочери? Размер 34-35 или 36-37?

post image

Девочки, какие сапоги взять такого плана? Заказала эти, они обычно большемерили, я взяла два размера, один из которых наш 34-35 и Ева сказала ей неудобно и давит, но блин следующие это уже 36/37, это куда такие😂😂😂

Комментарии

love_76468
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Дочке эти подошли и они нам показались лучше нордман

Резиновые сапоги Котофей

ссылка

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

Интересно есть ли больше размеры

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@koketka-ganetka Но они с теплым вкладышем , прям на осень , он вынимается

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Блин -это моя ситуация !!!

У нас такие были в том году , в этом взяла на размер больше и малы.

Взяла потом на два размера больше , чем были и тоже говорит давит !

Я думаю что такое

Оказалось что у новых моделей стелька меньше намного , чем сам сапог

Заказала другую модель этой же фирмы

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@koketka-ganetka, я взяла чуть с запасом

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

@koshka2101, да вот у моей как раз 34-35, а следующий размер 36-37 звучит дико

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@koketka-ganetka, ну вот я взяла следующий размер

Был 29-30

Взяла 31-32

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (7 лет)

Я так и не смогла такие подобрать: то вкладыш какой-то неровный, то размер нам нужен между размерами.

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

А какие вы взяли?

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (7 лет)

@koketka-ganetka без вкладыша каури

Нравится Ответить
tomb-raider
Mary·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Именно в этом дизайне тоже давили, выбрала другие нордманы

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

А какие? У нас до этого были такие же, я так поняла это они перевыпустили модель чуть в другом дизайне

Нравится Ответить
tomb-raider
Mary·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
timliv
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Именно так я и оставила себе одни сапоги🤣. Одни малы,следующие большие.

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (7 лет)

Я просто не пойму как они ей малы если это ее размер и в целом в чулке есть немного запас

Нравится Ответить
timliv
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@koketka-ganetka Да,я так и не смогла подобрать сыну сапоги этой фирмы.

Нравится Ответить