
Девочки, какие сапоги взять такого плана? Заказала эти, они обычно большемерили, я взяла два размера, один из которых наш 34-35 и Ева сказала ей неудобно и давит, но блин следующие это уже 36/37, это куда такие😂😂😂
@koketka-ganetka Но они с теплым вкладышем , прям на осень , он вынимается
Блин -это моя ситуация !!!
У нас такие были в том году , в этом взяла на размер больше и малы.
Взяла потом на два размера больше , чем были и тоже говорит давит !
Я думаю что такое
Оказалось что у новых моделей стелька меньше намного , чем сам сапог
Заказала другую модель этой же фирмы
@koshka2101, да вот у моей как раз 34-35, а следующий размер 36-37 звучит дико
@koketka-ganetka, ну вот я взяла следующий размер
Был 29-30
Взяла 31-32
Я так и не смогла такие подобрать: то вкладыш какой-то неровный, то размер нам нужен между размерами.
Именно в этом дизайне тоже давили, выбрала другие нордманы
А какие? У нас до этого были такие же, я так поняла это они перевыпустили модель чуть в другом дизайне
Именно так я и оставила себе одни сапоги🤣. Одни малы,следующие большие.
Я просто не пойму как они ей малы если это ее размер и в целом в чулке есть немного запас
@koketka-ganetka Да,я так и не смогла подобрать сыну сапоги этой фирмы.
Дочке эти подошли и они нам показались лучше нордман
Резиновые сапоги Котофей
ссылка