Анна
bortko93
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что положить в пакетики в сад на ДР, если сладости нельзя?

Девочки,подскажите у младшей дочки скоро ДР,что положить в пакетики и отнести в сад ?сладости нельзя

Комментарии

mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Только не чупики и эти барни. Как я злюсь на такие подарки всегда 😵‍💫

Нравится Ответить
mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А, увидела, что нельзя) жаль у нас не запрещено

Нравится Ответить
tekila909
Евгения ·Мама троих детей

Подарочные наборы для детей 30 шт Diliand

ссылка

Мы такие завтра понесём

Нравится Ответить
tekila909
Евгения ·Мама троих детей

Несладкие подарки для детей в сад и школу 30 шт Diliand

ссылка

Подарочные наборы для детей 30 шт Diliand

ссылка

Эти ещё понравились

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

Смотря какой бюджет. Я дарила головоломки, настольные игры, светящиеся неоновые браслеты, воздушные шарики, мыльные пузыри, книги, тетради с наклейками, мелки, восковые карандаши, фломастеры, блокноты и тд

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тут девочка сидит, она делает фигурки на заказ гипсовые. Я брала дочке в этом году на др, чудесные фигурки)

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Свистки оптом купить. Пусть свистят весь день 😂 это шутка если что 😅

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@bortko93 воздушный пластилин раздербанитб по 1 штуке. Штампики-печати, шарики воздушные, сами что бы надували, брелоки отражатели для рюкзака. Такое что нибудь

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@bortko93 вообще странные эти сады. Сладости нельзя, барабан нельзя, свисток нельзя, а что можно вообще тогда?!

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@bortko93 у нас дарили, но воспитатели дают подарки когда уходит ребёнок, поэтому на утро с свистом не приходили теряли)))

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Наклейки или татушки, гипсовые фигурки в 5 лет не зашли, в 6 да, брелки, фонарики, печати

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот такие штампики печати

Набор цветных детских печатей дикие животные

ссылка

Нравится Ответить
nezhenka
Юлия·Мама троих детей

Ручка, блокнотик, брелок

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гипсовые фигурки для раскрашивания,пазлы,разукрашка,наклейки

Нравится Ответить