Девочки у кого появилась задолжность на гос ? После банкротства! Что делали ?
Это вы про сбор который на носах вылез ?
Это у многих ,сбой такой
@86yelena-tarasova-1993, это глюк ,у некоторых и карты заблочили ,приставы как всегда разводят руками 😅
@86yelena-tarasova-1993, идти к приставам , и пусть убирают
Странно 🤔 я и муж прошли эту процедуру банкротство и у нас такого не было
Мне один раз ошибочно прилетел чужой штраф в 30 т 😅
Слава Богу я разобралась 🙏