Elena
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

Задолженность на госуслугах после банкротства: что делать?

Девочки у кого появилась задолжность на гос ? После банкротства! Что делали ?

1

Комментарии

olgabancrotstvo

Странно 🤔 я и муж прошли эту процедуру банкротство и у нас такого не было

Мне один раз ошибочно прилетел чужой штраф в 30 т 😅

Слава Богу я разобралась 🙏

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама четверых детей

Это вы про сбор который на носах вылез ?

Это у многих ,сбой такой

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама четверых детей

@86yelena-tarasova-1993, это глюк ,у некоторых и карты заблочили ,приставы как всегда разводят руками 😅

Нравится Ответить
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

@mamepoxyi, интересно конечно , а что теперь делать 🙁

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

@86yelena-tarasova-1993, идти к приставам , и пусть убирают

Нравится Ответить