Девушки,какие виды пирсинга вы себе сделали и не жалеете😁😅

Пупок 😍 во время второй беременности сняла и не одеваю пока, тк жирная в животе и хочу обновить прокол, а то более 15 лет прошло, там уже не очень кожа смотрелась
Мне вот интересно они на все пупки делают пирсинг..у меня он стал выпученным после малышей, как мне кажется. Живота как такого нет,но вид пупка уже рожавшей женщины и хз уже не исправить это так🫠
@cneganaop может если только камешек побольше поставить 😄
Уши и пупок)
Пупок проколола еще в 8 классе, до сих пор ношу, очень красиво и сексуально смотрится
Да да, я так и не могу от этого отказаться, нравится как смотрится)
Губа, пупок сняла в первую беременность, в пупок купила с тонким стержнем серёжку и поставила, там образуется пленка, в губе тоже пленка, могу поставить(но не ношу)
В ушах с двух сторон по две, буду делать ещё по одной и хрящи по две с каждой 🙈🤭
Кайф) у меня уже по три в каждом ухе. Хочу ещё нос и пупок. Но пупок пока детвора не даст, могут зацепить, пока ещё на руки их беру.
@cneganaop у меня было с каждой по 3, но не ужились с серёжками почему то, перепробовала и мед, золото, серебро, белое золото, пришлось снять
Сейчас стоят золотые, и мед гвоздики
Уши и пупок. Во время беременности сняла пупок и зарос прокол. Хочу заново сделать, никак не дойду
@cneganaop в жестянке думала, но вот в центр ехать вообще не хочу, поэтому и не сделала еще