Снежана
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Какие виды пирсинга вы сделали и не жалеете?

Девушки,какие виды пирсинга вы себе сделали и не жалеете😁😅

Комментарии

prostomama161
Катя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Круто,вам очень идёт 🫶

Нравится Ответить
inessa_sh
Инесса·Мама сына-младенца

Индастриал...10 лет хожу и ни разу не пожалела😁

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

Пупок 😍 во время второй беременности сняла и не одеваю пока, тк жирная в животе и хочу обновить прокол, а то более 15 лет прошло, там уже не очень кожа смотрелась

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Мне вот интересно они на все пупки делают пирсинг..у меня он стал выпученным после малышей, как мне кажется. Живота как такого нет,но вид пупка уже рожавшей женщины и хз уже не исправить это так🫠

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

@cneganaop может если только камешек побольше поставить 😄

Нравится Ответить
lubasha6025
Люба·Мама двоих (младенец)

@cneganaop а так думаю на все 👍

Нравится Ответить
daria_krups
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Уши и пупок)

Пупок проколола еще в 8 классе, до сих пор ношу, очень красиво и сексуально смотрится

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Да да, я так и не могу от этого отказаться, нравится как смотрится)

Нравится Ответить
stressanet
Lasite·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Губа, пупок сняла в первую беременность, в пупок купила с тонким стержнем серёжку и поставила, там образуется пленка, в губе тоже пленка, могу поставить(но не ношу)

В ушах с двух сторон по две, буду делать ещё по одной и хрящи по две с каждой 🙈🤭

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Кайф) у меня уже по три в каждом ухе. Хочу ещё нос и пупок. Но пупок пока детвора не даст, могут зацепить, пока ещё на руки их беру.

Нравится Ответить
stressanet
Lasite·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@cneganaop у меня было с каждой по 3, но не ужились с серёжками почему то, перепробовала и мед, золото, серебро, белое золото, пришлось снять

Сейчас стоят золотые, и мед гвоздики

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Уши, пупок

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Уши и пупок. Во время беременности сняла пупок и зарос прокол. Хочу заново сделать, никак не дойду

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Где планируете делать?)

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@cneganaop в жестянке думала, но вот в центр ехать вообще не хочу, поэтому и не сделала еще

Нравится Ответить