Девочки,все смотрю я на эту розовую пасту для уборки,никогда не покупала,думала,что просто пиар.Но ей до сих пор пользуются,она стоит в магазинах.Даже во дворе всё ей чистят Расскажите,хорошая?Лучше,чем пемолюкс,азелит?
Мне нравится, может не лучше азелита. Но хотя бы не воняет и можно без перчаток