Тамила
ttml
Тамила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Розовая паста для уборки: стоит ли покупать? Отзывы и сравнение с Пемолюкс

Девочки,все смотрю я на эту розовую пасту для уборки,никогда не покупала,думала,что просто пиар.Но ей до сих пор пользуются,она стоит в магазинах.Даже во дворе всё ей чистят

Расскажите,хорошая?Лучше,чем пемолюкс,азелит?

1

Комментарии

kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

Мне нравится, может не лучше азелита. Но хотя бы не воняет и можно без перчаток

Нравится Ответить