Вероника
ver_veronika
Вероника·Мама сына (1 год)

Сколько стоит удаление четырех зубов мудрости? Цены и опыт

Девочки, поделитесь своими историями. Ситуация: нужно удалить четыре 8-ки (один из них сложный случай, как мне сказали). Сколько у вас вышло удаление за все зубы? Насчитали почти 40 тысяч. Дорого это или сейчас везде такие цены?😅

1

Лучший комментарий

moyajiznetoti
impala1960·Мама дочки (3 года)

Я удаляла у Аскерова , супер врач, никаких проблем после удаления не было, хотя две 8 были очень сложные наверное по часу если не больше удалял , аж вспотел бедный 😹😹 , сложные взял около 6 к каждую , обычные 8 по 3 к )) удаляла осенью

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Очень советую врача Удовиченко, он в нескольких клиниках работает. Все прошло класс,есть с чем сравнивать. Все четыре восьмерки удалила перед брекетами и только на 4й раз нашла его)

и цены у него от клиники зависят, узнавайте

Нравится Ответить

Комментарии

lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Месяц назад удаляла два верхних за 2500 каждый это вместе с уколом, правда в Самаре но врач от бога просто, я после первого зуба встала с кресла и сказала мне понравилось давайте еще😅

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

поделитесь контактом, пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
j.m.a
J.m.a·Мама сына (8 лет)

10 тыс отдала, еще распиливали зуб

Нравится Ответить
kristii_mom
Кристина ·Мама сына (5 лет)

Я удаляла очень сложный зуб у Ахтерякова на Свердлова за 7 тысяч. В январе этого года. А в частной клинике мне сразу сказали от 15 будет стоить за такой зуб

Нравится Ответить
alina_mama_artema
Алина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой первый зуб мудрости дался мне тяжело.. Рот не открывался в итоге мед город, реанимация и адский ад. После этого боялась жуть как... Но, второй зуб воспалился через год, заболел пришлось. По совету девочек пошла к Аскерову, взял 2,5 удалил запару секунд... Номер его тут подсказали) довольная была как слон.. Через пару месяцев другой воспалился, терпела к нему запись была только через 2 недели.. Не смогла ждать. Было воскресенье поехала в поликлинику, попался врач дежурный Англашев.. Молодой, начинающий свою карьеру.. Страх был ужасный. Но зря, очень обходительный, сюсюкался со мной. Удалил за пару минут. Я вышла счастливааая. 😁 По этому не сложные вполне можно удалить и бесплатно) за анастезию по сильнее доплатила только 500 р🤣 так дёшево зуб мне ещё не выходил)

Нравится Ответить
ver_veronika
Вероника·Мама сына (1 год)

Я вообще не очень боюсь лечить зубы, были прекрасные врачи, но наслушалась историй с этими зубами мудрости, что боюсь удалять. Но меня что-то так настрашили, что у меня там полная *опа и надо срочно срочно удалять 🫠

Не хочется сейчас отдавать целое состояние, у меня впереди еще имплантация зубов 😂

Нравится Ответить
moyajiznetoti
impala1960·Мама дочки (3 года)

Кстати Аскерова мне порекомендовала мой ортодонт , я про него еще тут в поиске читала , но как сходила первый раз к нему все сомнения отпали, единственный минус сидеть в очереди хоть и платно , так как он и в гос принимает и в частных, я пошла в гос (сам сказал туда идти)наверное это дешевле чем в частную идти к нему

Нравится Ответить
ver_veronika
Вероника·Мама сына (1 год)

А как вы на него вышли? По номеру телефона или ходили куда то на консультацию?

Нравится Ответить
moyajiznetoti
impala1960·Мама дочки (3 года)

@ver_veronika, мне дала номер телефона его мой врач , я ему писала , пока я сидела в очереди видела, что к нему можно придти в часы приема в гос стоматологию на Лизы чайкиной сказать что хотите платно удалить он посмотрит и скажет когда у них операционный день / цену и тд

Нравится Ответить
ver_veronika
Вероника·Мама сына (1 год)

@moyajiznetoti, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
moyajiznetoti
impala1960·Мама дочки (3 года)

Я удаляла у Аскерова , супер врач, никаких проблем после удаления не было, хотя две 8 были очень сложные наверное по часу если не больше удалял , аж вспотел бедный 😹😹 , сложные взял около 6 к каждую , обычные 8 по 3 к )) удаляла осенью

Нравится Ответить
infinitti

Пришла в стоматологию, к которой прекреплена. Удалили бесплатно.

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не сложные удаляла в обычной поликлинике бесплатно, не страшно и вообще не больно с уколом . И то они были не совсем не сложные , не полностью вылезшие .

Нравится Ответить
ksyusha17_17
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Нормальная цена

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (9 лет)

У меня в четверг было сложное удаление, 1 зуб - 1400 анестезия, само удаление сложное с распилом корней 3700

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (9 лет)

@ver_veronika сильно?)

Нравится Ответить
ver_veronika
Вероника·Мама сына (1 год)

@herbera69, от 7 до 13 в зависимости от сложности

Нравится Ответить
herbera69
Молоткова Женя·Мама сына (9 лет)

@ver_veronika ого

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Очень советую врача Удовиченко, он в нескольких клиниках работает. Все прошло класс,есть с чем сравнивать. Все четыре восьмерки удалила перед брекетами и только на 4й раз нашла его)

и цены у него от клиники зависят, узнавайте

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (5 лет)

На свердлова можно удалить бесплатно, а сложный уже в клинике. Коллега с работы удаляла у Васильева

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

@aleksa__171116, по омс. Записаться к хирургу) придти и удалить)

Нравится Ответить
aleksa__171116
Александра·Мама дочки (1 год)

@elenkamoria4ka я так уже ходила, и где-то читала, что зубы мудрости убрали из омс и типо только платно, поэтому и спрашиваю. Знакомая в итоге удаляла все платно

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама двоих (младенец)

Бюджетно

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына (2 года)

За 4 зуба норм. Но я бы не сложные бесплатно удалила.

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына (2 года)

@ver_veronika здесь спросите )

Нравится Ответить
ksyuder

@ver_veronika, в Комсе можете платно сходить без записи к Аскерову

2-3 к стоит

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

@ver_veronika, на Свердлова ни разу не слышала плохие отзывы о хирургах. Я три восьмерки удаляла к Попова. «Как комарик укусит», хоть каждый день готова к нему ходить. Даже если через кабинет платных услуг - думаю в два раза дешевле выйдет

Нравится Ответить
tatyanaivanovaa
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Знакомая за один отдала 15т

Нравится Ответить
ver_veronika
Вероника·Мама сына (1 год)

Вот и мне сложный посчитали за 15, остальные по 5900

Нравится Ответить
arinaizotova
Арина·Мама сына (1 год)

@ver_veronika, хорошая цена. Я так же удаляла свои 8ки

Нравится Ответить