diana
petrovadi607
diana·Мама дочки-младенца

Какие аллергены вводить в прикорм и как?

Девушки, вы аллергены в прикорм начало какие давали и как?

Комментарии

valeria20
Валерия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Орехи не раньше 3 лет!!!

Нравится Ответить
valeria20
Валерия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
little_bears_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

Овсяная каша (глютен)

Яйцо (сразу белок и желток)

Творог

Рыба белая

Креветки

Чуть позже буду орехи вводить

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама двоих (младенец)

Все аллергены в микродозе. Если молочка, то дать облизнуть ложку от творожка, если яйцо, то с рисинку размером отщипнуть. Если реакции нет, то давала потом сразу же уже побольше.

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Молочные каши месяцев в 8 , потом творожки , рыбу , яйцо .

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Через пару недель рыбу ввожу,потом орехи начну

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@petrovadi607 молоко как напиток нельзя до года, только в составе блюд

Нравится Ответить
petrovadi607
diana·Мама дочки-младенца

@aleksandrark, поняла вот как

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@petrovadi607,

Орехи давала в виде пасты в кашу старшей,сейчас планирую просто на мелкой терке в кашу натирать,так легче как то 😁

Ну это так к слову)

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Яйцо

Творог

Овсянка

Пшеница

Молоко/сыр

В этой последовательности)

Нравится Ответить