Если мы были на симилак Голд (смешанное кормление, 1 раз в день смесь, остальные кормления грудью) . А педиатр сказал перейти на комфорт, у ребенка стул стал чаще и более жидкий, это диарея? Стоит ли вернуться к Голд?
В начале стабильно раз в день, потом раз в два дня стал. Просто врач спросил про частоту и тужится или нет(он тужился и немного беспокойный был пока не докакает) сказал если тужится тоже как запор считается
@etoiesha, вот у нас тоже тужится тужится беспокойный бывает, на гв каждый день бывал стул(
Не факт, все равно нужно же время привыкнуть к другой смеси
Такие маленькие даже после каждого кормления могут какать
Вот сейчас почти так, в день 2-3 раза, раньше было через день , поэтому чуть испугалась
@etoiesha, я бы понаблюдала
Ну у моих это норма в день 2 раза по большому, с рождения так
@greig, если и дальше будет настораживать частый стул, то уже наверное решать с врачом что делать
а на симилаке как часто бывал стул?
тоже докармливаю им, но 3-4 дня может не какать(