Айша
etoiesha
Айша·Мама сына-младенца

Стул стал жидким после смены смеси: диарея или норма?

Если мы были на симилак Голд (смешанное кормление, 1 раз в день смесь, остальные кормления грудью) . А педиатр сказал перейти на комфорт, у ребенка стул стал чаще и более жидкий, это диарея? Стоит ли вернуться к Голд?

Комментарии

finik19
finik’19·Мама сына-младенца

а на симилаке как часто бывал стул?

тоже докармливаю им, но 3-4 дня может не какать(

Нравится Ответить
etoiesha
Айша·Мама сына-младенца

В начале стабильно раз в день, потом раз в два дня стал. Просто врач спросил про частоту и тужится или нет(он тужился и немного беспокойный был пока не докакает) сказал если тужится тоже как запор считается

Нравится Ответить
finik19
finik’19·Мама сына-младенца

@etoiesha, вот у нас тоже тужится тужится беспокойный бывает, на гв каждый день бывал стул(

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Не факт, все равно нужно же время привыкнуть к другой смеси

Такие маленькие даже после каждого кормления могут какать

Нравится Ответить
etoiesha
Айша·Мама сына-младенца

Вот сейчас почти так, в день 2-3 раза, раньше было через день , поэтому чуть испугалась

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

@etoiesha, я бы понаблюдала

Ну у моих это норма в день 2 раза по большому, с рождения так

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

@greig, если и дальше будет настораживать частый стул, то уже наверное решать с врачом что делать

Нравится Ответить