scorpionchiKk
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

И я туда же: эмоциональный пост мамы

post image

И я туда же.🫢

1

Комментарии

ummmuhhamad
Айша·Мама сына (1 год)

Такой чайник я тоже брала за 30гр серебра , довольна

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

Да, дик йолчух тер ду

Г1уз лела йойла!

Нравится Ответить
mmaryat
Марят ·Мама дочки-младенца

А получится заранее узнать ,что у них есть?

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

Суртш даитар цуо, но хьа кхаьч цхьац х1ум йоцуш яр.

Ю

Нравится Ответить
radimaaa
Радима·Мама четверых детей

Ск грамм было

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

100р за серебро и 5500 за золото.

Нравится Ответить
musira

@scorpionchikk, 5500 мало же

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

@musira, на лом

Нравится Ответить