Ксения
hjkkkbvgff
Ксения

Шевеления стали редкими в третьем триместре: норма или повод для беспокойст

Девочки , у кого так было ? Каждый день хорошо чувствовала шевеления , бывали конечно затишься. А тут прямо вообще почти тишина , раз в день пнет и все , и вчера так же было . Переживаю . Доплером мерила все норм. У кого так было ?

1

Комментарии

tirceva

У меня такая же история. То движ, то притих и вот уже дня 4 почти не подает знаков, изредка чуть шевельнется и всё

Нравится Ответить
hjkkkbvgff

А на узи активный был ?

Нравится Ответить
kss7.7

у нас с вами срок одинаковый, сейчас почти такая же история

как начала пинаться с недели 18 так это прям было много и отчетливо, а сейчас редко и не сильно, чаще когда поем

Нравится Ответить
maria152224
Мария·Мама троих детей

Да бывало такое) Иногда прям вообще затихнут и думай что хочешь 🤦‍♀️

Нравится Ответить
vera2209
vERa·Мама двоих (младенец)

У меня было на более поздних сроках и сладкое ела все равно тишина была. Может голодный ребенок когда голодный молчит

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спит наверное

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Либо отвернулся

Нравится Ответить