Девочки , у кого так было ? Каждый день хорошо чувствовала шевеления , бывали конечно затишься. А тут прямо вообще почти тишина , раз в день пнет и все , и вчера так же было . Переживаю . Доплером мерила все норм. У кого так было ?
у нас с вами срок одинаковый, сейчас почти такая же история
как начала пинаться с недели 18 так это прям было много и отчетливо, а сейчас редко и не сильно, чаще когда поем
Да бывало такое) Иногда прям вообще затихнут и думай что хочешь 🤦♀️
У меня было на более поздних сроках и сладкое ела все равно тишина была. Может голодный ребенок когда голодный молчит
У меня такая же история. То движ, то притих и вот уже дня 4 почти не подает знаков, изредка чуть шевельнется и всё