Катя
a_va
Катя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какую ветчину купить для окрошки? Советы мам

Девочки , время странных вопрос 😅Какую ветчину купить ? В окрошку необходимо, а я в колбасах не сильна , особо не едим их .

Комментарии

a_va
Катя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@irina-mam, @stella_la, @alex_realtor_agent, @0106arina, @viktoria_mi, @anya_sky, @ktotut.12, столько вариантов , спасибо 🌺

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Индилайт ветчина больше все нравится

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Фабрика качества. На рынке беру и ветчину их и сосиски и варено-копченую и сыро-копченую, все 🔥

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ветчина к завтраку Тавр, там более ли менее состав, без мяса механической обвалки

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я докторскую или молочную "вязанку" кладу. Ветчина мне не нравится в окрошке

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А так мне нравится ветчина черкизово, она везде наверное продаётся

Нравится Ответить
matilda_1
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Сварила грудку куриную, очень вкусно получилось.

Нравится Ответить
alex_realtor_agent
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
hedgehog12
Ваше Имя·Мама сына (7 лет)

+

Тоже ее беру

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Брала рулет из агрокомплекса

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама троих детей

Если в городе есть торес, то они вкусные)

Нравится Ответить