Мария
marialeksa
Мария·Мама двоих (младенец)

Клиника Коала: можно ли прицепить коляску на замок?

Девочки , кто ходит в клинику Коала там есть где прицепить коляску на замок ? Или лучше на такси ехать ?

Комментарии

manul.
Анастасия·Мама сына (4 года)

По-моему нет

Мимо постоянно хожу, если только к перилам

Нравится Ответить
manul.
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить