Девочки, привет!
Сегодня 9 день болезни у дочки. У нее первые дни был сухой кашель и температура 38,5, потом кашель стал более влажный, температура ушла.
Кашель сейчас редкий, но в поликлинике назначили ингаляции пульмикорт, беродуал, сделали первую ингаляцию и поднялась температура 37,2-37,4, потом ночью прошла и была нормальной 36,6. Сегодня опять сделала ингаляцию и поднялась температура 37.4.
Может ли подниматься температура после ингаляций? 😭
Или такая температура вариант нормы после ОРВИ?
Дочка активная, скачет, танцует 💃
Сдала бы ОАК, возможно, бактериальная инфекция подключилась.
С другой стороны, если ребёнок бодр, стоит понаблюдать дня три, возможно, организм и сам справляется. Я обычно вижу по общему самочувствию, надо ли долечивать.