💫💫💫
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

Целлюлит после родов: уходит или остаётся? Опыт мам

Девчонки после родов,целлюлит пропал ,или так же остался?ранее активно занималась,но в беременность появился ОН😂вот думаю интересно,вернутся ли ноги в прежний вид,понятно,что будет спорт и активность,ну и питание…знаю,что он из-за гормонов появляется во время беременность

2

Комментарии

katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, вы такие красотки!!! Завидую белой завистью))) в санатории была ( у меня остеохондроз) и там узнала, что есть скипидарная эмульсия Скипар с ней надо ванны принимать,очень хорошо разгоняет лимфу, разгоняет метаболизм, уменьшает видимость целлюлита. Короче теперь покупаю и также делаю дома) и оздоровление и красота!

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

И как вам,результат есть ,и по спине и по уменьшению целлюля?))))

Нравится Ответить
katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@myfamilylove, однозначно есть. Ванны расслабляют, снимают мышечное напряжение, исчезли тянущие боли в спине. Заметен тонус кожи, стала более гладкой, вывод жидкости-уже плюс для фигуры в целом. Но не нужно забывать про диету и спорт конечно)

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Никуда он не делся, потом скинула вес и отечность и он чуток под пропал.

Но дряхлость на животе осталась.

После первых родов такого не было

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

@irinaguzanova, мне кажется вы загоняетесь,по мне все ок)но я вас понимаю,я сама такая же ,оч придираюсь к себе)

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

@irinaguzanova, это просто свет так упал неудачно😂😂😂все у вас прекрасно)))

Нравится Ответить
maria152224
Мария·Мама троих детей

Вернуться, все норм будет, проверено 😁 Я перешла на пп и целлюль испарился. А может это не он? Просто отек?

Нравится Ответить
maria152224
Мария·Мама троих детей

@myfamilylove, да уйдет все, я тоже парилась 😁

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

@maria152224, щас парюсь,чтобы время пролетело и родить легко,а с цилюлем следующий левел😂😂😂

Нравится Ответить
maria152224
Мария·Мама троих детей

@myfamilylove, 🙏☺️

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

На гв я вся испарилась за пол года, даже худее стала

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

Интересует ни похудение,а качество кожи)я не много набрала,знаю что все улетит быстро,а вот целлюль не ясно😂

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@myfamilylove, ну вот я к тому, что и он испарился😂

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (9 лет)

@ogo_ne4ek, ну будем надеяться😂😂😂

Нравится Ответить