Девчонки после родов,целлюлит пропал ,или так же остался?ранее активно занималась,но в беременность появился ОН😂вот думаю интересно,вернутся ли ноги в прежний вид,понятно,что будет спорт и активность,ну и питание…знаю,что он из-за гормонов появляется во время беременность
И как вам,результат есть ,и по спине и по уменьшению целлюля?))))
@myfamilylove, однозначно есть. Ванны расслабляют, снимают мышечное напряжение, исчезли тянущие боли в спине. Заметен тонус кожи, стала более гладкой, вывод жидкости-уже плюс для фигуры в целом. Но не нужно забывать про диету и спорт конечно)
Никуда он не делся, потом скинула вес и отечность и он чуток под пропал.
Но дряхлость на животе осталась.
После первых родов такого не было
@irinaguzanova, мне кажется вы загоняетесь,по мне все ок)но я вас понимаю,я сама такая же ,оч придираюсь к себе)
@irinaguzanova, это просто свет так упал неудачно😂😂😂все у вас прекрасно)))
Вернуться, все норм будет, проверено 😁 Я перешла на пп и целлюль испарился. А может это не он? Просто отек?
@maria152224, щас парюсь,чтобы время пролетело и родить легко,а с цилюлем следующий левел😂😂😂
Интересует ни похудение,а качество кожи)я не много набрала,знаю что все улетит быстро,а вот целлюль не ясно😂
Девочки, вы такие красотки!!! Завидую белой завистью))) в санатории была ( у меня остеохондроз) и там узнала, что есть скипидарная эмульсия Скипар с ней надо ванны принимать,очень хорошо разгоняет лимфу, разгоняет метаболизм, уменьшает видимость целлюлита. Короче теперь покупаю и также делаю дома) и оздоровление и красота!