
Девочки,может кто из вас работает у поставщика специй
" лавка вкуса"
Мне очень нужна специя для фарша, их бренда🙏готова взять даже упаковку
В городе в продуктовых не, могу найти эту(
Раньше брала в Черкесске, но сейчас все обьехала, нету((
@valeria.levchenko и правда нет тоже смотрела по черкесске нет ее не где
@valeria.levchenko, тоже там первым делом посмотрела))
@suhvnovaksenia1 я вот думаю, случайно в траме не может быть, в продуктовых складах
Либо в большой заморозке которая на гутякулова🤔
Ранее брала в маленьких заморозках,а сейчас прям не знаю что делать
Мне знакомая говорила находит то что у нас нет в Невинке