Девочки все привет ❤️ я выпала из мамс лайф, ибо первый триместр выжимает из меня все соки 😭😂
Как же отличается эта беременность с 1 беременностью 😭
1. Сначала была жуткая тяга к сладкому (с сыном была скумбрия и картошка)
2. С 5 недели начался токсикоз (я с сыном вообще не знала, что такое токсикоз, мой максимум был ароматы которые меня бесили). Я спасаюсь дуоникой без нее, наверное, я бы уже в больнице лежала, но она мне помогает ровно до обеда. Начинается 9 неделя и я молю ее пережить (ибо на 8 недели уже такой пик я словила)
3. У меня началась с 6 недели изжога, сейчас эта адская изжога (я даже не знаю, что хуже токсикоз или изжога или то, что у меня все вместе). С сыном у меня она была один раз за пару дней до родов
4. Я пью пачку таблеток (Метипред, эутирокс, клексан, витамин д, метил фолат, йодоморин, утрожестан, курантил, л-аргенин - это все из-за моего афс, положителтного волчаночного и гипотериоза). С сыном было только 2 таблетки витажиналь и эутирокс 👌🏼
5. Ночью я хожу по 3-4 раза в туалет (в первую беременность такое было уже в 3 триместре, но у меня в 1-2 триместре всегда тянуло и кололо бок, а сейчас нет хоть этого слава богу)
Короче пока я не проживаю, а выживаю в эту беременность 😂😭 дай бог дальше станет легче🙏🏻✨
Ох, милая, я с вами🥴 вначале меня тянуло на семечки, пачками их ела, а теперь на еду смотреть вообще не могу😂
Я тоже в первую беременность «порхала,как птичка» Нынче у меня тоже самое было,но ещё плюсом вздутие вначале было сильное.
@unidea, завтра Вам напишу тут,найду бумажку с назначением,или в книжке по беременности гляну
@unidea, Персан Р - по 1 пакетику за 30 мин. до еды. Нормобакт L 1 пакетик в день(желательно на ночь)
Держитесь, милая, все проходит, потом другое начинается😁❤️🙏🏻
Это пройдёт, дорогая) у меня вон вжууух и пронеслось,хотя тогда тошнота казалась нескончаемой😵💫🙃🤗