Ольга
olgapetrowna
Ольга·Мама троих детей

Отдых на гребном канале и боли внизу живота: личный опыт

post image 1
post image 2
post image 3

С утра проснулись, решили ехать на дачу, но у мужа планы меняются очень часто. И так мы оказались на гребном канале. Дети накупались, ну а я в основном лежала под зонтом. Лишь пару раз искупнулась.

Последние три дня сижу на обезболивающих. Общее состояние- это слабость, головокружение и резкие схваткообразные боли внизу живота. Пока не поняла откуда они появляются и какая причина. К врачу в пятницу иду, может и подскажет что за боли к меня

4

Комментарии

missoli
Olya Mi|Mi·Мама сына (3 года)

А вы сейчас в Надежде наблюдаетесь?

Нравится Ответить
olgapetrowna
Ольга·Мама троих детей

В своей поликлинике. В надежду на контроль раз в три месяца только

Нравится Ответить