


С утра проснулись, решили ехать на дачу, но у мужа планы меняются очень часто. И так мы оказались на гребном канале. Дети накупались, ну а я в основном лежала под зонтом. Лишь пару раз искупнулась.
Последние три дня сижу на обезболивающих. Общее состояние- это слабость, головокружение и резкие схваткообразные боли внизу живота. Пока не поняла откуда они появляются и какая причина. К врачу в пятницу иду, может и подскажет что за боли к меня
В своей поликлинике. В надежду на контроль раз в три месяца только
А вы сейчас в Надежде наблюдаетесь?