Если будете бронировать в Ейске , пишите !) есть большая группа собственников в Максе кто сдает 🔆 может что найдете 🔆 а я квартиру сдаю двухкомнатную 😌🌸
Сестра на должанке,сегодня говорили. Спокойно. Даже самолёты низко не летают как в предыдущие годы. Ток на берегу обломки беспил. ,которые,видимо,из моря приплывают
Если будете бронировать в Ейске , пишите !) есть большая группа собственников в Максе кто сдает 🔆 может что найдете 🔆 а я квартиру сдаю двухкомнатную 😌🌸