Алена
ena_lena
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как обстановка в Ейске и Должанке?

Как обстановка в Ейске? В должанке, как?

1

Комментарии

natishabasket
Natalia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если будете бронировать в Ейске , пишите !) есть большая группа собственников в Максе кто сдает 🔆 может что найдете 🔆 а я квартиру сдаю двухкомнатную 😌🌸

Нравится Ответить
ena_lena
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не, все забронировано)

Нравится Ответить
trylolo
Тру-ля-ля·Мама троих детей

Сестра на должанке,сегодня говорили. Спокойно. Даже самолёты низко не летают как в предыдущие годы. Ток на берегу обломки беспил. ,которые,видимо,из моря приплывают

Нравится Ответить
olgunka06
Ольга·Мама троих детей

На должанке не была, в Ейске всё спокойно и ровно.

Нравится Ответить
fialka87
Мария ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

++

Нравится Ответить