
Девочки, что там быстрее всего молочные корочки убирает? У старшей совсем не было, у младшей прям много
ЛАКРИ. Шампунь-пенка.
Просто мойте этой пенкой. Держите на головке минутку и смывайте.
@aliiiina, @kev054, у сына тоже долго не уходили корки, лет до трех точно, если не больше, вычесывали, а они опять появлялись)
Бимуника именно от молочный корочек какая-то?) У меня есть обычная 😁
@aliiiina, да, от молочных корочек)) И вычесывать именно гребешком, щёткой никак не получалось
Моей лакри вообще не помогает, только им и моем уже 4 года... когда уже эти корки пройдут 😓
@lissa9123 проходили, уже и масло намазывала и вычесывала, но они снова и снова появляются.
Вот такое ощущение, что у моей тоже прям крепко сидят. Я вчера на распаренную кожу пыталась просто вычесать - ноль эмоций, даже с места не сдвинулись 🔫
У меня после массажа персиковое масло оставалось я его нанесла минут на 7 на голову и щеткой раза два расчесала , ни одной не осталось
Мазала маслом кокосовым, вычесывала гребешком, мыла пенкой лакри
Странно, а у меня с пенкой ла+кри вщ не вышла любовь. Все на месте, хотя всегда держу, порой на 2 раза делаю, а корки не хотят вычесываться.((
Я маслом мазала за час до купания,минут через 30 аккуратно вычесывала и купать
По вопросу не подсажу, но какая же у вас милашка😄😍 хочется зацеловать эту жопку))
😁 спасибо большое! Старшая дочка говорит что падает в обморок от её милоты 😂
ЛАКРИ. Шампунь-пенка.
Просто мойте этой пенкой. Держите на головке минутку и смывайте.
По вопросу не подсажу, но какая же у вас милашка😄😍 хочется зацеловать эту жопку))