Алина
aliiiina
Алина·Мама двоих (младенец)

Как быстро убрать молочные корочки у младенца?

post image

Девочки, что там быстрее всего молочные корочки убирает? У старшей совсем не было, у младшей прям много

20

Лучший комментарий

zemtsova
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

По вопросу не подсажу, но какая же у вас милашка😄😍 хочется зацеловать эту жопку))

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ЛАКРИ. Шампунь-пенка.

Просто мойте этой пенкой. Держите на головке минутку и смывайте.

Нравится Ответить

Комментарии

annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

@aliiiina, @kev054, у сына тоже долго не уходили корки, лет до трех точно, если не больше, вычесывали, а они опять появлялись)

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (5 лет)

Обычным подсолнечным легко убираются

Нравится Ответить
mashaomasha
Мария·Мама сына-младенца

Шампунь Бимуника и гребешок помогли)

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама двоих (младенец)

Бимуника именно от молочный корочек какая-то?) У меня есть обычная 😁

Нравится Ответить
mashaomasha
Мария·Мама сына-младенца

@aliiiina, да, от молочных корочек)) И вычесывать именно гребешком, щёткой никак не получалось

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Моей лакри вообще не помогает, только им и моем уже 4 года... когда уже эти корки пройдут 😓

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Их просто вычесать нужно

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@lissa9123 проходили, уже и масло намазывала и вычесывала, но они снова и снова появляются.

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама двоих (младенец)

Вот такое ощущение, что у моей тоже прям крепко сидят. Я вчера на распаренную кожу пыталась просто вычесать - ноль эмоций, даже с места не сдвинулись 🔫

Нравится Ответить
rina988
Ирина·Мама сына (7 лет)

Персиковое масло

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня после массажа персиковое масло оставалось я его нанесла минут на 7 на голову и щеткой раза два расчесала , ни одной не осталось

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пенка Лакри👍

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мазала маслом кокосовым, вычесывала гребешком, мыла пенкой лакри

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

Лакри пользовались ☺️

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Странно, а у меня с пенкой ла+кри вщ не вышла любовь. Все на месте, хотя всегда держу, порой на 2 раза делаю, а корки не хотят вычесываться.((

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

+++

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

Я маслом мазала за час до купания,минут через 30 аккуратно вычесывала и купать

Нравится Ответить
ks_sh
Ксения·Мама троих детей

Пенка лакри. Топ 🔝

Нравится Ответить
devo4ka-vedmo4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Любое растительное масло

Нравится Ответить
zemtsova
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

По вопросу не подсажу, но какая же у вас милашка😄😍 хочется зацеловать эту жопку))

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама двоих (младенец)

😁 спасибо большое! Старшая дочка говорит что падает в обморок от её милоты 😂

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ЛАКРИ. Шампунь-пенка.

Просто мойте этой пенкой. Держите на головке минутку и смывайте.

Нравится Ответить