
Девчонки, у кого у дочек очень медленно росли волосы, когда пора сдавать анализы и что-нибудь проверять ? Малышке 2.4.
Что сдавать то? Это Генетика . Если три пера тут ничего не сделать.
У меня у второй до 3класса перья были. Только потом немного отросли.
Было примерно так же, к трем начала появляться густота, к четырем доросло до плеч, теперь косы плетем уже)))