♡
mali.mar
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Маршрутки из Чечни: на какую автостанцию едут?

Девочки , с Чечни которые маршрутки на какую автостанцию к нам едут , кто нибудь знает ? 🩶

Комментарии

mali.mar
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ai.mom, @agilova, блин как далеко от меня 🥲

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне посылка с Чечни сюда приехала

Нравится Ответить
ai.mom
Aishka·Мама четверых детей

В Махачкалу на северную

Нравится Ответить