


Ко мне прилетели мои любимые девочки, одна с Дальнего Востока, другая с США. Стараемся организовывать встречи хотя бы раз в два года. Нашей дружбе скоро будет 40 лет. Просто с песочницы и навсегда. Каждая со своим характером, со своими загонами.. Но это никогда не мешало нам дружить.. И не важно, что мы живем в разных городах, на разных континентах.. Никакое расстояние нам не помеха.. Люблю моих красоток🫶
Красотки! Вы из замороженных? Шикарно выглядите! Респект дружбе! Бесценно в наше время👍🏼🌺