
Девочки где можно такой стульчик у нас в Бишкеке купить ?Хотела заказать нет в наличии 🙂↕️
Очень даже удобный 😊У брата сына такой уже 3 год .Он офигенный ,за свои деньги 👍🏻
@beki7, да в этом плане протирать сразу только .У меня со средним Икеевский тоже был .Мыть его классно в ванной и легкий .Но ,кажется он очень жесткий единственный минус .
Неудобный
Возьмите обычный ИКЕА